Тема «областная студенческая олимпиада»

Вновь победа!

В Нижнем Новгороде прошла 41-ая областная студенческая олимпиада. Студенты факультета информатики, математики и компьютерных наук, принявшие участие в конкурсе, завоевали верхние ступени пьедестала.

Поэтом можешь ты не быть, но бухучет ты знать обязан!

Студенты нижегородской Вышки показали хорошие результаты на областной студенческой олимпиаде по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту.

Новая вершина – очередная победа!

4 апреля 2015 г. в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород прошла ежегодная областная межвузовская олимпиада по маркетингу, которая собрала лучших студентов профильных направлений обучения из 9 вузов города и области. Команда нижегородской Вышки стала призером олимпиады по маркетингу, как в индивидуальном, так и в командном зачете.

Верхние ступени пьедестала VI студенческой олимпиады заняли вышкинцы!

20 ноября 2014 года в языковой школе «Мастеркласс» прошел II тур, а вслед за ним и финал Шестой Негосударственной Олимпиады для студентов г. Нижнего Новгорода. По сложившейся традиции, Олимпиада проходила при поддержке партнеров языковой школы «Мастеркласс».