Ждем активных и позитивных!

Совсем немного времени осталось до того момента, когда начнет свою работу приемная комиссия НИУ ВШЭ - Нижний Новгород. В университет хлынет поток желающих подать документы, и без помощи волонтеров не обойтись!

Совсем недолго осталось до наступления самой горячей поры в нижегородской Вышке – начала работы приемной комиссии. Тысячи абитуриентов, мечтающих поступить в бакалавриат и магистратуру НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, начнут приносить документы. Сотрудники приемной комиссии с большим трудом будут справляться с таким наплывом посетителей, поэтому, традиционно на этот период мы просим помощи у волонтеров. Практика прошлых лет показывает, что студентам Вышки очень нравится общение с будущими студентами и магистрантами, так что не отказываете себе в удовольствии быть первыми, кто встретит потенциальных соучеников!  Регистрация волонтеров уже открыта, самых активных  ждут приятные сюрпризы от Вышки.