В десятый класс – вместе с Вышкой!

Два заключительных года в школе ученики и их родители чаще всего рассматривают, как время активной подготовки для поступления в вуз. Но мало кто отдает себе отчет в том, что 10 и 11 классы можно и нужно использовать еще и для того, чтобы получить опыт  обучения в вузе. Такую возможность дают SMART-классы, которые являются уникальным проектом Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде.

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» ведет ежегодный набор в 10 SMART-классы на базе школ 24 и 62.

В  SMART-классах все учащиеся включены в проектную и исследовательскую работу на факультетах нижегородской Вышки. Кроме этого,  каждый десятиклассник определяет свой индивидуальный учебный план, который содержит предметы базового и профильного уровня с учетом его интересов.

Каждый четверг учащиеся занимаются в Высшей школе экономики: посещают лекции и мастер-классы преподавателей НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, а также встречи с практиками-экспертами.

В десятый класс вместе с Вышкой!

Приглашаем выпускников 9 классов и их родителей 10 июня 2015 года в 18.30 в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород  по адресу: ул. Б.Печерская, 25/12.

Кроме того, Высшая школа экономики приглашает учеников 7-11 классов на предметные курсы, которые читают ведущие преподаватели нашего университета.