Менеджмент нижегородских предприятий в надежных руках

В Нижегородском Кремле состоялось вручение удостоверений о повышении квалификации выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации 2014/2015 учебного года, проходившим обучение в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

В НИУ ВШЭ - Нижний Новгород программы повышения квалификации в рамках Государственного плана подготовки кадров для организаций народного хозяйства реализуются с 2010 г. В 2014/15 учебном году по программам «Развитие предпринимательства» и «Управление инновациями в корпорациях» обучение прошли 27 чел.

Среди выпускников Программы руководители высшего и среднего звена крупных нижегородских предприятий и организаций, собственники малого и среднего бизнеса, а также представители сфер здравоохранения и образования.

Удостоверения выпускникам  вручил первый зам. министра экономики Нижегородской области Юрий Николаевич Мочалкин. Директор НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Валерий Григорьевич Зусман, выступая перед слушателями, подчеркнул высокую значимость программы для решения современных задач.