Срок подачи документов на магистерскую программу «Управление бизнесом в глобальных условиях / Global Business» продлен до 5 августа !

Магистерская программа ставит перед собой цель подготовить компетентных менеджеров, способных управлять компаниями и их бизнесом в условиях глобальной экономики. Во время обучения большое внимание уделяется case-study на реальных примерах зарубежных компаний и их представительств в России.

Программа трехсторонняя: реализуется совместно с Университетом имени Иоганна Кеплера, Линц, Австрия и Университетом Бергамо, Италия. Период обучения, которое, кстати, ведется на английском языке, делиться на учебу в России, Австрии и Италии.

Нельзя не отметить, что магистры учатся вместе со студентами из Австрии и Италии, поэтому осваивают не только передовые международные особенности ведения бизнеса и управления интернациональными компаниями, но и получают неоценимый опыт межкультурных коммуникаций. Кроме того, магистранты изучают второй иностранный язык (немецкий или итальянский) и получают опыт работы в рамках стажировок в итальянских компаниях.

Чтобы узнать подробности о программе, перейдите на ее страницу на нашем сайте, послушайте интервью выпускницы Ольгой Голяковой или позвоните в Приемную комиссию Вышки (+7-831-416-9-777), где Вам ответят на все вопросы!