Приглашаем студентов в "Академию безопасного вождения"

Академия безопасного вождения – это бесплатные тренинги, которые были специально разработаны для начинающих водителей или для водителей, которые давно не сидели за рулем.Тренинги пройдут в Нижнем Новгороде в период с 24 по 27 сентября.

Впервые в России программа была реализована в 2014 году. Более 400 водителей со стажем вождения до трех лет из Москвы, Санкт-Петербурга и Казани прошли бесплатное обучение и получили сертификаты об участии.

В этом году программа Академии дополнена новыми элементами и упражнениями, которые специально адаптированы к дорожным и климатическим условиям России.

На наших практических занятиях вы сможете приобрести полезные навыки предупреждения аварийных ситуаций на дороге. Эксперты расскажут вам, в каких случаях и как правильно применять экстренное торможение, покажут с помощью специальных очков, как воспринимает дорогу человек, находящийся в состоянии алкогольного опьянения.

Также вы узнаете, почему во время вождения небезопасно разговаривать по мобильному телефону и писать смс, убедитесь в необходимости пристегиваться и в конце тренинга получить диплом и памятные сувениры от Академии.

Тренинги проводят профессиональные инструкторы, которые принимали участие во многих российских и международных соревнованиях.

Для того, чтобы принять участие в программе необходимо иметь водительские права категории «В» и пройти онлайн регистрацию на сайте DSFL.ru