Практикум по бухгалтерскому учету

Факультет экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород открывает дополнительный курс по изучению бухгалтерского учета.

Основные тематики курса:

- основы бухгалтерского учета;

- особенности финансового и налогового учета в производственной компании;

- учет с применением 1С: Бухгалтерия.

Основная аудитория - студенты 1 курса магистерских программ кампуса, не имеющие базового экономического образования, и студенты 4 курсов бакалавриата, чувствующие острую потребность в обновлении своих знаний.
Общее количество аудиторных часов – 72, преподаватель курса – старший преподаватель кафедры Бухгалтерского учета, анализа и аудита  Максимова Н.В. Максимальное количество человек в группе – 15.
По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.
Занятия будут проводиться в свободное от основных дисциплин время по согласованию с группой, возможны варианты вечернего обучения и обучения в выходные дни, если это будет необходимо.
Планируемое время проведения занятий – ноябрь-декабрь 2015 года.
При полной группе стоимость будет составлять около 7000 рублей на человека, если количество слушателей сократится до 10 – стоимость увеличится, и будет составлять около 10500 рублей на человека.