Поддержим нижегородских номинантов «Золотой Вышки»!

На престижном конкурсе нижегородский кампус ВШЭ представлен семью участниками. Для победы им необходимы Ваши голоса!

Ежегодно в НИУ ВШЭ проходит премия "Золотая Вышка", которая вручается за успехи и достижения как преподавателям, так и студентам Высшей школы экономики. В этом году в лауреаты на соискание премии попали сразу семь представителей нижегородского кампуса ВШЭ.  В номинации «За доброту и неравнодушие» -  академический руководитель направления «Филология» Мария Марковна Гельфонд, и в номинации «Серебряный птенец» - студентка второго курса направления «Филология» Татьяна Красильникова, студентка первого курса магистратуры программы "Менеджмент" Оксана Радзинская и студентка первого курса магистратуры программы "Правовое обеспечение и защита бизнеса" Евгения Рябинина. В номинации "Успех выпускника в академической деятельности" - старший преподаватель кафедры математической экономики Людмила Аркадьевна Леонова, старший преподаватель кафедры финансового менеджмента Анна Евгеньевна Новак, ведущий научный сотрудник международной лаборатории Алгоритмов и технологий анализа сетевых структур (ЛАТАС), доцент кафедры прикладной математики и информатики Михаил Владимирович Быцын.

Для того, чтобы победить в конкурсе, номинантам очень нужна ваша помощь! Оставляйте свои комментарии с пожеланиями удачи или напутственными словами на странице наших номинантов!

Оксана Радзинская
Евгения Рябинина
Татьяна Красильникова
Мария Марковна Гельфонд
Людмила Аркадьевна Леонова
Анна Евгеньевна Новак
Михаил Владимирович Быцын

Уже 17 декабря мы узнаем имена победителей на торжественной церемонии награждения, которая пройдет в Москве.