Старт очного этапа олимпиады «Высшая проба»

Завтра, 11 февраля, начинается второй, очный тур олимпиады для школьников «Высшая проба». В Нижнем Новгороде мы ждем участников олимпиады по адресу: ул. Большая Печерская, 25/12.

Старт очного этапа олимпиады «Высшая проба»

Пожалуйста, еще раз внимательно ознакомьтесь с расписанием.

Расписание заключительного этапа (PDF, 210 Кб)

Отправляясь на олимпиадное состязание

На олимпиадное состязание нужно прийти заранее (20-30 минут), не стоит рассчитывать, что вы появитесь за 5 минут до начала и всё успеете. Подумайте о времени! Если вы опоздаете к началу олимпиадного состязания, то будете допущены к нему, но время выполнения заданий продлено не будет.

Участник должен иметь с собой:

·        Документ, удостоверяющий личность (паспорт, свидетельство о рождении)

·        Документ, удостоверяющий статус учащегося

— для обучающихся общеобразовательных учреждений — справку из школы
— для обучающихся колледжей — справку, подтверждающую, что вы продолжаете освоение общеобразовательных программ среднего (полного) образования

Обратите внимание, в конце каждого состязания второго (заключительного) этапа участник должен вместе с работой сдать справку из школы/колледжа. Если вы участвуете в олимпиадах по нескольким предметам, то вам потребуется   несколько экземпляров справок , удостоверяющих статус учащегося. Разрешается иметь оригинал справки и необходимое число ксерокопий оригинала справки. В этом случае оригинал справки предъявляется организаторам олимпиадных состязаний, которые, убедившись в наличии справки, принимают ее ксерокопию.

·        Титульный лист (распечатать из личного кабинета)

·        Согласие на обработку персональных данных и согласие на публикацию работ

·        Ручку с чернилами черного или синего цвета

Можно взять с собой питьевую воду.

Допускается использование простейших калькуляторов на олимпиадах по физике и электронике.

Желаем вам уверенности в своих силах, высокой работоспособности и успехов в олимпиадном состязании!