Выпускникам магистерской программы «Управление образованием» вручены дипломы

«Управление образованием» - уникальная для города магистерская программа по подготовке управленческих кадров в образовании. Учить директоров школ, их заместителей и педагогов задача непростая. Однако лучшие преподаватели нижегородской Вышки в 2012 году взяли на себя эту ответственность. И вот уже второй выпуск магистров получил дипломы менеджеров образования.

Второй набор, второй выпуск для любой программы -  проверка ее  качества и состоятельности. Наш второй выпуск яркий и разнообразный по интересам и принадлежности к образовательным организациям (школа, университет, консерватория, колледж). Дипломы получили 16 человек, все те, кто стремился быть лучшим, быть первым, все те, кто стремится стать эффективным руководителем.

Уважаемые магистры, мы будем всегда рады видеть вас в университете и в качестве партнеров, и в роли преподавателей программы, и просто как хороших друзей, решивших заглянуть в Вышку. Пусть обучение в магистратуре  ВШЭ будет  важным профессиональным достижением в вашей карьере, а диплом магистра менеджмента станет оберегом и предоставит новые возможности для  реализации самых смелых ваших идей! Мы верим в ваши силы!

Серова Наталья Александровна
Академический руководитель магистерской программы "Управление образованием"

В торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам программы «Управление образованием» приняла участие начальник управления образования Ленинского района г. Нижнего Новгорода Елена Ефимовна Дейч. Среди выпускников  - три представителя образовательных организаций именно этого района.

В 2016 году на магистерскую программу «Управление образованием» выделено 20 бюджетных мест, прием документов продлится до 13 сентября. Отбор претендентов будет осуществляться по конкурсу портфолио.