Вышка открывает дорогу молодым исследователям

Выпускница магистерской программы  "Финансы" 2014 года (специализация "Финансовые рынки и банковская деятельность") Анна Хасянова в результате конкурсного отбора заявок приняла участие в 20-й ежегодной Международной конференции FINANCIAL REPORTING AND BUSINESS COMMUNICATION.

Вышка открывает дорогу молодым исследователям

Выпускница магистерской программы  "Финансы" 2014 года (специализация "Финансовые рынки и банковская деятельность") Анна Хасянова в результате конкурсного отбора заявок приняла участие в 20-й ежегодной Международной конференции FINANCIAL REPORTING AND BUSINESS COMMUNICATION,  организованной Университетом Бристоля (Великобритания) и Британской ассоциацией учета и финансов, где выступила с докладом: A.Khasyanova, L. Bini and F. Giunta (University of Florence) “Are Key Performance Indicators in Annual Reports Really Key?”

«Конференция проходила в очень приятной, творческой атмосфере и отличалась интенсивным обсуждением докладов и конструктивной критикой, - делится своими впечатлениями Анна. - Присутствовали делегаты более чем из 15 стран,  как профессора, так и студенты Ph.D программ. Ведущими спикерами были NathanJoseph и IanDickie, научные редакторы академических изданий BritishAccountingReview и EconomicsfortheEnvironmentConsultancy. Большинство докладов были посвящены проблемам внедрения International Integrated Reporting Council (IIRC) и Global Reporting Initiative’s (GRI) как  новым всеобщим стандартам корпоративной отчетности».

В настоящее время Анна Хасянова проходит обучение на международной программе Ph.D “Business Administration and Management» Университетов Universita degli Studi di Pisa, Universita degli Studi di Firenze и Universita degli Studi di Siena при грантовой поддержке Правительства Тосканы (Италия).