• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Лето, солнце, спорт, творчество, Вышка!

Подошла к концу первая смена студенческого лагеря НИУ ВШЭ «Руза», на территории Рузского водохранилища в Московской области. Уже традиционно в июле-августе организуются 2 смены для студентов всех четырех кампусов Вышки. В этом году возможность провести 2 незабываемых недели в «Рузе» выпала восьми студенткам нижегородского кампуса НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.

О своих впечатлениях рассказала студентка НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Майя Минасян.

«Первая смена была посвящена первым Олимпийским играм в СОЛ "Руза". Мы соревновались в волейболе, футболе, бадминтоне, настольном теннисе. Спортивные соревнования чередовались с творческими и интеллектуальными конкурсами, которые дали возможность абсолютно каждому проявить себя, показать свои способности или просто попробовать себя в новом амплуа.

Одними из наиболее ярких и зрелищных мероприятий были  "Рузавидение" и "КАМ (Конкурс актёрского мастерства"), где ребята примерили на себя образы мировых звёзд, а также показали свои актёрские, вокальные, танцевальные умения. Несмотря на формат конкурса, соревновательный момент практически отсутствовал, так как основной целью было сплотить и сблизить ребят. Помимо конкурсов, соревнований, организаторы проводили очень интересные командообразующие тренинги и игры, которые помогли всем нам лучше познакомиться.  Кроме того, в течение всей смены проходили интересные ролевые игры, ночные квесты « Stalker» и «Диверсант», которые привели ребят в восторг, так как были продуманы все детали, начиная с реалистичных костюмов и реквизита, и заканчивая захватывающим сюжетом.

Помимо насыщенной конкурсной и спортивной программ, для нас организовывались дискотеки, вечера гитарной музыки, а ближе к концу смены - шашлыки на природе.
        
В целом, смена получилась очень насыщенной и яркой. За 2 недели мы по-настоящему стали большой семьёй, о чём свидетельствовали долгие расставания и множество сэлфи на память. Кто-то активно проявлял себя в течение смены, участвуя во всех конкурсах и соревнованиях, некоторые предпочитали более спокойный отдых, катаясь на катамаранах и играя в настольные игры - абсолютно каждый нашёл себе занятие по душе и не остался разочарован. Всё это благодаря организаторам, которые потратили много сил и времени на то, чтобы составить программу смены и, что не менее сложно, воплотить её в жизнь. И, конечно же, огромное спасибо Вышке, которая так замечательно поощряет своих студентов, обеспечивая тем самым дополнительную мотивацию развиваться и не стоять на месте».

 

Опыт работы:

Февраль 2016г по настоящее время – начальник отдела по связям с общественностью   Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»  – Нижний Новгород.

Основные обязанности:

Ведение официального сайта НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

https://nnov.hse.ru/

Контроль за ведением официальной группы НИУ ВШЭ – Нижний Новгород в соцсетях

https://www.facebook.com/SmartHSE/

https://vk.com/hse_n

Управление сотрудниками отдела по связям с общественностью, фотографом, дизайнерами

Подготовка текстов для создания рекламных буклетов различных форматов

Общение со СМИ Нижнего Новгорода и области, обработка запросов на экспертное мнение, интервью с экспертами

http://hse.podfm.ru/hse/

Разработка pr -акций НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

https://nnov.hse.ru/20/

https://nnov.hse.ru/news/185388644.html

 

 

август 2014 г. –  февраль 2016г. – менеджер редакционно- издательского отдела  Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»  – Нижний Новгород  (фактически – начальник пресс-службы).

                 

август 2011г. – август 2014г.      Радиостанция «Нижний Новгород», редактор, ведущий эфира (под эфирным псевдонимом Мальцева)

Основные обязанности:

вёрстка новостей

подготовка к выходу в эфир рубрики «Тема часа» (написание и редакторская правка)

интервью с гостями студии

http://nnradio.info/guests-of-studio/guests-of-studio_15.html

http://nnradio.info/guests-of-studio/guests-of-studio_64.html

http://nnradio.info/guests-of-studio/guests-of-studio_132.html

http://nnradio.info/guests-of-studio/guests-of-studio_175.html

ведение эфира

составление ежедневной верстки эфира

 

 

2005-2011г. – заместитель директора по организационным вопросам в компании «Единая городская служба недвижимости».           Частное  предприятие. Основные обязанности – помощь в разработке бренда компании, подбор персонала, составление должностных инструкций для руководителей отделов, частично – финансовый контроль.

1997 – 2005 – работа в качестве ведущей эфира на радиостанциях «Феликс», «Авто радио НН», «Европа Плюс НН». На радиостанции  «Динамит FM НН» совмещала должности программного директора и ведущей эфира. Основные обязанности – наполнение и оформление нижегородского эфира, подбор персонала, разработка pr-акций совместно с pr-отделом.

 

 

Дополнительная информация:

Свободно владею персональным компьютером как пользователь.

Имею водительские права кат. «В»

С 2014 года являюсь экспертом Фонда независимого радиовещания, членом жюри по оценке работ в номинации ток-шоу

http://fnr.ru/users/malceva-tatyana