Соединяя звук и слово

В рамках курса «Интермедиальная компаративистика» Евгений Афраймович, генеральный директор креативной студии Music-NN, провел мастер-класс на тему «Музыка и слово»  для студентов 4 курса бакалавриата направления «Фундаментальная и прикладная лингвистика».

В рамках курса «Интермедиальная компаративистика» Евгений Афраймович, генеральный директор креативной студии Music-NN провел мастер-класс на тему «Музыка и слово»  для студентов 4 курса бакалавриата направления «Фундаментальная и прикладная лингвистика»

Студенты узнали, как создать удачное сообщение, какую роль в рекламе играют рациональное и бессознательное и в рамках небольших заданий попытались сами  поиграть словом.

Евгений рассказал о своих  успешных рекламных кампаниях, о том, как он  начал бизнес, в  финале пригласил студентов-лингвистов к себе в студию на стажировку.

______________________________________________________

Евгений Афраймович - профессиональный композитор, аранжировщик, звукорежиссер. C 1991-го года занимается рекламой и созданием различной аудио продукции. Опыт работы на ТВ и радио более 20 лет. Победитель всероссийских и региональных конкурсов рекламы. Автор более 2000 рекламных роликов и музыкальных произведений.