Поздравляем Екатерину Фомину с защитой диссертации!

Екатерина Михайловна Фомина, преподаватель департамента литературы и межкультурной коммуникации НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, успешно защитила диссертацию на соискание учёной степени кандидата филологических наук на тему "Ключевые концепты художественного мира Теодора Драйзера на примере "Трилогии желания"" (10.01.03 - Литература народов стран зарубежья (литература стран Западной Европы и Северной Америки)). Научный руководитель: Марина Владимировна Цветкова - декан факультета гуманитарных наук, доктор филологических наук, профессор кафедры литературы и межкультурной коммуникации.

Защита кандидатской диссертации - одно из важнейших событий в жизни молодого ученого, и Екатерина, размещая пост в социальных сетях, не скрывала радостных эмоций:

"Итак, этот день настал! Сегодня я защитила кандидатскую диссертацию!!!!! Даже не верится, что я наконец произношу эти слова!!!!!
Не устану повторять бесконечные слова благодарности:
-моим родителям, которые так искренне верили в мои силы и тепло поддерживали на всех этапах;
-моему дорогому научному руководителю Марине Владимировне Цветковой за смелость ее исследовательской мысли, за неиссякаемый оптимизм и неоценимую помощь;
-дорогим коллегам Валерию Григорьевичу Зусману, Кире Юрьевне Кашлявик, Антону Юрьевичу Курмелеву за личное присутствие на защите, за поддержку и теплые слова;
-моим оппонентам Владиславу Владимировичу Переяшкину (драгоценному гостю из Пятигорска) и Елене Юрьевне Гордеевой за их ценные замечания и доброжелательные отзывы;
-диссертационному совету за принятие положительного решения;
-всем-всем моим друзьям и знакомым, кто помнил, молился за меня, поддерживал, говорил приятные слова (особый привет таксисту, который вез меня сегодня на защиту - он хвалил меня от всего сердца и обещал держать кулаки - и его поддержка тоже чувствовалась!!!!!!)
Ураааааааааааааааааааа! Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!"

Поздравляем с успешной защитой Екатерину Фомину, ее научного руководителя Марину Владимировну Цветкову и коллег с факультета гуманитарных наук!