Желаем удачи нашим выпускникам!

Выпускники факультета менеджмента приняли участие во Всероссийском конкурсе ВКР в области маркетинга - 2016.

На конкурс были предоставлены выпускная квалификационная работа выпускницы бакалаврской программы «Менеджмент» Алиповой Светланы Павловны на тему «Контент-маркетинг как инструмент продвижения» (научный руководитель: доцент кафедры маркетинга, кандидат экономических наук Александровский Сергей Владимирович) и магистерская диссертация выпускницы магистерской программы «Маркетинг» Демаевой Вероники Арсеньевны на тему «Особенности потребительского поведения при совершении покупки онлайн на B2B рынке» (научный руководитель старший преподаватель кафедры маркетинга, кандидат психологических наук Ким Наталья Викторовна).

С условиями конкурса можно ознакомиться в информационном письме:

Информационное письмо (DOCX, 217 Кб)