Марина Клепоносова - юрист года!

5 декабря в Гербовом зале Нижегородской ярмарки состоялась Торжественная церемония вручения юбилейной V региональной Премии «Юрист года - 2016».

Марина Клепоносова - юрист года!

Региональную премию  «Юрист года» Нижегородское отделение Ассоциации юристов России  вручает в честь профессионального праздника — Дня юриста.  Конкурс учрежден в 2012 году и, подобно федеральному,  является ежегодным.  Региональная юридическая премия «Юрист года» в Нижегородской области является признанием заслуг высококвалифицированных юристов перед обществом и государством.

Премия присуждается по итогам открытого конкурса из числа выдвинутых номинантов. Лауреаты премии утверждаются Советом регионального отделения Ассоциации юристов России и в этом году определялись в каждой  из 4 основных и одной специальной номинации.

Лауреатом региональной премии «Юрист года – 2016» в номинации «Юридическое образование и воспитание» стала Клепоносова Марина Вячеславовна - декан факультета права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Поздравляем с заслуженной победой!!!