Вышка ищет волонтеров!

Активные и позитивные студенты Вышки! Нам очень нужна ваша помощь в проведении зимних Дней открытых дверей.

Вышка ищет волонтеров!

28 января  с 14.30 до 17.00 (Львовская, 1В) и 4 февраля с 15 до 17 часов (Сормовское шоссе, 30)  НИУ ВШЭ - Нижний Новгород  будет принимать в своих стенах школьников  9, 10, 11-х классов, учащихся колледжей. Ребята познакомятся с факультетами вуза, образовательными программами и преподавателями, посетят различные мастер-классы.

Думаем, что каждый из вас посещал подобные встречи в школьные годы, и вы помните, как хотелось пообщаться не только с теми, кто преподает в Вышке, но и с теми, кто здесь учится. Студенты - волонтеры должны будут встречать школьников в фойе, помогать им в поиске аудитории, раздавать информационные материалы, а также подбадривать юных гостей рассказами о любимой Вышке.