Итоги областной олимпиады по бухгалтерскому учету

43-я областная олимпиада по бухгалтерскому учету собрала 7 команд из ведущих вузов Нижнего Новгорода.

Несмотря на краткость названия, в заданиях, которые пришлось выполнить нашим участникам,   были представлены вопросы по таким традиционным разделам как аудит, МСФО, экономический анализ, финансовый и управленческий учет. Данные дисциплины наиболее углубленно изучаются бакалаврами, обучающимися по направлению  «Экономика», траектория «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» и магистрантами программы "Финансы", обучающимися по специализации «Аудит и консалтинг». Студенты данных направлений и вошли в состав команды, представляющий наш университет. Все члены нашей команды показали стабильно ровные, высокие результаты по всем заданиям и в командном зачете завоевали почетное 2 место!

Поздравляем участников команды: Дубовик Александру, Давыдову Ирину, Мясникову Юлию, Орлову Светлану, Каленову Юлию с успешным выступлением!

Выражаем благодарность преподавателям кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» за отличную подготовку студентов факультета экономики!