Довуз – дорога в вуз!

Центр довузовской подготовки НИУ  ВШЭ – Нижний Новгород приглашает школьников 9, 10 и 11 классов на курсы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.

Учиться в ЦДП — это выгодно

Стоимость одного урока на курсах ЦДП почти в два раза меньше, чем средняя стоимость занятия с репетитором (по данным портала «Профи.ру»).

Кроме того, в конце обучения в центре довузовской подготовки формируется рейтинг успеваемости учащихся. Лучшие слушатели получают скидки при поступлении в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород на платное обучение.

Учиться в ЦДП — это полезно

В программу курсов включена бесплатная репетиция ЕГЭ и ОГЭ по контрольно-измерительным материалам 2018г. Мы предлагаем экзаменационное тестирование в условиях, приближенных к реальному процессу: в университете, а не в школе, с независимыми организаторами в аудитории, с незнакомыми «конкурентами» за одной партой.

Учиться в ЦДП — это интересно

Наши абитуриенты – в центре событий! Они первыми узнают самые свежие новости об олимпиадах, предметных школах, образовательных экскурсиях, мастер-классах и открытых лекциях ведущих преподавателей Вышки.

Учиться в ЦДП — это по-взрослому

Все как у студентов. Слушатели программ ЦДП учатся по правилам Вышки: рейтинговая система, лекции и семинары — все как в университете! Это позволяет быстрее втянуться в университетскую жизнь после поступления в Вышку или любой другой вуз.

Учиться в ЦДП — это вдохновляюще

Вместо того, чтобы сидеть тет-а-тет с репетитором, поступившие в ЦДП учатся в группах целеустремленных слушателей, желающих поступить в лучшие университеты России.

Атмосфера университетской среды, разнообразные форматы проведения занятий, новый дружный коллектив — все это повышает мотивацию абитуриентов и стимулирует учиться лучше.

Учиться в ЦДП — это удобно

Программы для школьников проводятся в режиме выходного дня.

На сайте открыта регистрация на подготовительные курсы и уже сейчас можно заключить договор.  Перечень скидок на 2017/2018 учебный год будет опубликован 31 августа 2017 года.

Высшая школа экономики предлагает для школьников от 7 до 18 лет целую палитру всевозможных программ, курсов и клубов. Все подробности – на странице Центра довузовской подготовки.

e-mail: abiturnn@hse.ru

ул. Б. Печерская, 25/12, каб.101