Продолжается регистрация на курсы подготовки к ЕГЭ

Единый государственный экзамен – серьёзное испытание, к которому ученики стараются готовиться заблаговременно. Высшая школа экономики этой осенью приглашает учеников 10 и 11 классов на подготовительные курсы по математике, обществознанию, литературе, истории, русскому языку, английскому языку, информатике. С этого года для учеников 11 классов будут также проводиться занятия по физике.

В Центре довузовской подготовки курсы ведут высококвалифицированные преподаватели, которые расскажут вам о сложных аспектах и «подводных камнях» ЕГЭ, а также о тех изменениях в формате экзамена, которые будут в 2018 году. Преподавание ведётся с использованием мультимедийных средств обучения, авторских пособий.

Занятия помогут вам разобраться в сложных темах, систематизировать полученные знания, потренироваться в написании ответов на экзаменационные задания различного уровня сложности.

Каждый курс включает в себя три контрольных среза, которые помогут вам оценить свой уровень подготовки к экзамену.

Для слушателей курсов проводится репетиция ЕГЭ , задания для которой присылаются в НИУ ВШЭ-Нижний Новгород  из Центра федерального тестирования.

Длительность курсов:  с октября по май

Начало занятий: 14-15 октября

Курсы рассчитаны на 84 и 58  часов.