Старт программы "Олимпиадная математика"

В НИУ ВШЭ - Нижний Новгород стартует программа для школьников 7-8 классов "Олимпиадная математика". Вести занятия будет Дмитрий Юрьевич Кузнецов, профессионально занимающийся олимпиадной математикой уже 25 лет, бессменный руководитель «Школы информационных технологий и математики».  Окончил МГУ им. Ломоносова (механико-математический факультет, специальность «Математика»), эксперт Школы информационных технологий и математики при Центре довузовской подготовки НИУ ВШЭ — Нижний Новгород.

Д.Ю. Кузнецов является автором многих олимпиадных задач, создателем новых методов решения задач и известных в России математических игр, председателем жюри нескольких турниров математических игр регионального и российского уровней.

Ежегодно ученики Дмитрия Юрьевича Кузнецова становятся победителями и призёрами Всероссийской олимпиады школьников по разным предметам (математика, экономика, информатика, физика и др.), а также многих других олимпиад российского уровня. Его профессионализм и уникальный опыт высоко ценятся не только в Нижнем Новгороде, но и во многих других регионах России.

У каждого из вас есть возможность достичь олимпийских высот, если приложить к своим способностям необходимые для этого желание и труд!

Программа "Олимпиадная математика"

Для кого: ученики 7-8 классов

Группа: не более 8 человек

Особенности: индивидуальный подход к ученикам, авторские методики