Большой День открытых дверей в нижегородской Вышке!

Впервые Большой день открытых дверей пройдет на новой площадке - в конференц-зале Маринс Парк Отеля ( ул. Советская, д. 12, Маринс Парк Отель, 2 этаж, конференц -зал "Ялта").

Большой День открытых дверей в нижегородской Вышке!

15 апреля мы приглашаем абитуриентов и их родителей поближе познакомиться с Высшей школой экономики – Нижний Новгород и узнать о поступлении и обучении в вузе. В этом году мы предлагаем абитуриентам 9 образовательных программ бакалавриата. Представители каждой из программ будут присутствовать на мероприятии, поэтому все желающие смогут получить персональную консультацию, а также задать любые интересующие вопросы преподавателям и студентам НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Впервые Большой день открытых дверей пройдет на новой площадке - в конференц-зале Маринс Парк Отеля (ул. Советская, д. 12, Маринс Парк Отель, 2 этаж, конференц -зал "Ялта"). Это позволит в режиме двух сессий с комфортом разместиться 700 участникам.

Для того, чтобы гостям Дня открытых дверей было удобно, мы просим пройти предварительную регистрацию и приобрести БЕСПЛАТНЫЕ билеты по ссылке. Обратите внимание, если школьник идет на День открытых дверей с кем-то из взрослых, регистрацию должны пройти и ребенок, и сопровождающие его взрослые.

Расписание Большого дня открытых дверей:

Часть 1

10.00 – 13.00 — Экспозиция образовательных программ бакалавриата (холл) Персональные консультации всех образовательных программ; центра довузовской подготовки, приемной комиссии;

10:00 – 10:30 — Вручение дипломов победителям городских олимпиад (холл) Дипломы, грамоты, подарки и добрые поздравления победителям олимпиад по математике, истории, литературе, экономике и праву

10:30-11:00 - Презентация НИУ ВШЭ (зал «Ялта»)

Директор НИУ ВШЭ — Нижний Новгород В.Г. Зусман "Бренд Вышки: из чего он складывается?»

11:00 – 11:45 — Презентация программ бакалавриата (зал «Ялта»)

Заместитель директора НИУ ВШЭ — Нижний Новгород  А.А.Бляхман «Как устроено обучение в Вышке»

11:45 – 12:15 — О поступлении в НИУ ВШЭ в 2018 году (зал «Ялта»)

Заместитель ответственного секретаря приемной комиссии И.В.Степанова «Особенности приемной кампании 2018 года»

12:15 – 12:30 -  Ответы на вопросы абитуриентов

12:30 – 13:00 — Вручение дипломов победителям городских олимпиад (холл) Дипломы, грамоты, подарки и добрые поздравления победителям олимпиад по математике, истории, литературе, экономике и праву.

Часть 2

14.00 – 17.00 - Экспозиция образовательных программ бакалавриата (холл) Персональные консультации всех образовательных программ; центра довузовской подготовки, приемной комиссии;

14:00 – 14:30 - Вручение дипломов победителям городских олимпиад (холл) Дипломы, грамоты, подарки и добрые поздравления победителям олимпиад по математике, истории, литературе, экономике и праву

14:30-15:00 - Презентация НИУ ВШЭ (зал «Ялта»)

15:00 – 15:45 — Презентация программ бакалавриата (зал «Ялта»)

15:45 – 16:15 — О поступлении в НИУ ВШЭ в 2018 году (зал «Ялта»)

16:15 – 16:30 -  Ответы на вопросы абитуриентов

16:30 – 17:00 - Вручение дипломов победителям городских олимпиад (холл) Дипломы, грамоты, подарки и добрые поздравления победителям олимпиад по математике, истории, литературе, экономике и праву.