Кампус вНижнем Новгородеvisionusersearch

Студенты нижегородской Вышки приглашают будущих абитуриентов на Большой день открытых дверей!

15 апреля Большой день открытых дверей впервые пройдет на новой площадке - в конференц-зале Маринс Парк Отеля ( ул. Советская, д. 12, Маринс Парк Отель, 2 этаж, конференц -зал "Ялта").

Каждый из поступивших в нижегородский кампус НИУ ВШЭ - Нижний Новгород во время учебы открывает для себя какие-то наиболее яркие преимущества учебы в одном из лучших университетов России. Студенты нижегородской Вышки приглашают старшеклассников и их родителей на Большой день открытых дверей, во время которого можно будет узнать все подробности о программах бакалавриата НИУ ВШЭ - Нижний Новгород  и особенностях Приемной кампании - 2018.

Расписание Большого дня открытых дверей состоит из двух сессий, одинаковых по содержанию. Первая сессия пройдет с 10.00 до 13.00, вторая - с 14.00 до 17.00. Вы можете выбрать удобное для вас время!

Для того, чтобы гостям Дня открытых дверей было удобно, мы просим пройти предварительную регистрацию и приобрести БЕСПЛАТНЫЕ билеты по ссылке. Обратите внимание, если школьник идет на День открытых дверей с кем-то из взрослых, регистрацию должны пройти и ребенок, и сопровождающие его взрослые.