Английский язык для абитуриентов: открыт набор на летнюю программу!

Хотите повысить свой уровень владения английским языком в преддверии начала вашего первого учебного года в Вышке? Приглашаем вас на программу по английскому языку специально для абитуриентов нижегородского кампуса Высшей школы экономики!

НИУ ВШЭ – Нижний Новгород – один из немногих вузов в Нижнем Новгороде, в котором английскому языку абсолютно на всех программах обучения уделяется огромное внимание. Чтобы сразу влиться в учебный процесс, необходимо заранее хорошо подготовиться, особенно по английскому языку. Для тех, кто желает узнать о требованиях к уровню английского языка в Вышке уже сейчас, чтобы на первых занятиях быть во всеоружии, мы предлагаем специальную программу.

Чтобы стать слушателем программы, нужно сделать всего 3 простых шага:

- подать заявление об участии в конкурсе на программу бакалавриата;

- пройти регистрацию;

- дождаться, когда с Вами свяжется специалист Центра довузовской подготовки, чтобы заключить договор с НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Курс рассчитан на 8 занятий по 4 академических часа. Стоимость курса – 7800 р.

Занятия будут проводиться по адресу: ул. Б.Печерская, 25/12.
Старт пограммы:  июль-август (занятия начнутся по мере формирования групп).
Подробнее о программе >>

Будем рады видеть Вас среди слушателей программы!