Вышка ищет волонтеров!

Самые активные и самые отзывчивые студенты Вышки! Нам нужна ваша помощь в проведении "Большого дня открытых дверей" в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород!

Вышка ищет волонтеров!

Большой день открытых дверей для школьников и их родителей будет проходить 30 сентября в Маринс Парк Отель (ул. Советская, д. 12,  2 этаж).

Нам нужна команда волонтеров - единомышленников из числа бакалавров и магистрантов. Ваша задача - координировать школьников, отвечать на их вопросы, а также оказывать помощь и поддержку организаторам встречи с абитуриентами.

Большой день открытых дверей будет состоять из двух сессий. Ждем добровольцев для работы с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00!

Если у Вас есть желание и возможность стать частью волонтерской команды, пожалуйста, заполните регистрационную форму. После заполнения регистрационной формы у Вас будет возможность просмотреть ответы других респондентов. Это сделано для того, чтобы Вы могли выбрать ту сессию, на которой количество волонтеров меньше.