Вышка ищет волонтеров!

Самые активные и самые отзывчивые студенты Вышки! Нам нужна ваша помощь в проведении Дня открытых дверей и Приемной кампании - 2019!

Вышка ищет волонтеров!

Вышку ждут значительные события – 7 апреля в Маринс Парк Отеле состоится День открытых дверей, а с 17 июня стартует Кампания по приему документов от поступающих в НИУ ВШЭ.

Нам нужна сплоченная команда волонтеров - единомышленников из числа студентов, которые готовы помочь провести эти важные мероприятия на высшем уровне.

На Дне открытых дверей Ваша задача - координировать школьников, отвечать на их вопросы, а также оказывать необходимую помощь и поддержку организаторам. День открытых дверей будет состоять из двух сессий. Ждем добровольцев для работы с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00!

Во время Приемной кампании Вам будет нужно помогать сотрудникам Приемной комиссии принимать заявления от абитуриентов и при необходимости консультировать их по всем возникающим вопросам.
Весь период приемной кампании мы разбили на двухнедельные «смены» - Вы можете выбрать те, которые для Вас наиболее удобны, либо записаться на весь период работы Приемной комиссии!

График работы волонтеров:

17.06 – 29.06

01.07 – 14.07

15.07 – 28.07

29.07 – 11.08

12.08 – 25.08

Если у Вас есть желание и возможность стать частью волонтерской команды, помочь с организацией Дня открытых дверей и/или Приемной кампании, пожалуйста, заполните регистрационную форму. После заполнения регистрационной формы у Вас будет возможность просмотреть ответы других респондентов. Это сделано для того, чтобы Вы могли выбрать ту сессию или смену, на которой количество волонтеров меньше и потребуется именно Ваша помощь!