"Мне хочется этим проектом показать, что даже студенты умеют создавать историю"

800 плакатов с изображением картин, которые хранятся и выставляются в Нижегородском музее, будут размещаться в автобусах и троллейбусах, в метро, на интерактивных "умных" остановках, в Instagram - о проекте рассказывает студент 3 курса образовательной программы "Управление бизнесом" Максим Кузнецов.

"Мне хочется этим проектом показать, что даже студенты умеют создавать историю"

В течение шести лет факультет менеджмента обучает своих бакалавров на реальных проектах. В ходе разработки и реализации своих проектов, студенты учатся самостоятельно видеть социальные и профессиональные проблемы, находить варианты их решения. Последние два года ведется активное сотрудничество с Центром 800, который поддерживает проекты для подготовки Нижнего Новгорода к 800-летию.

«Без рамок» – это новый взгляд на произведения искусства, которые хранятся и выставляются в Нижегородском музее, но о величии которых знают немногие. Наша задача - подробнее рассказать о картинах в формате "на минуточку" - ёмко, интересно, интерактивно. Благодаря программе «Нижний 800» у нас есть поддержка: от министерства транспорта, до администрации города. Наш проект стал по-настоящему масштабным – мы начинали с 50 постеров на улицах города, а теперь их будет 800! Все еще впереди, этим проектом мне хочется показать, что даже студенты умеют создавать историю.

Максим Кузнецов
студент 3 курса образовательной программы "Управление бизнесом"

Источник - Социальные проекты, краудфандинг, командная работа над реализацией идей – ключевое отличие нашей образовательной программы.