Вышка ищет волонтеров!

Ты - студент нижегородской Вышки и готов рассказать старшеклассникам о кампусе? Хочешь стать частью самого большого события весны для абитуриентов? Тогда ждем тебя в команде волонтеров Дня открытых дверей!

Вышка ищет волонтеров!

© Пресс-служба / НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

11 апреля 2021 года в Концертном зале "Юпитер" пройдет День открытых дверей для абитуриентов бакалавриата. Чтобы провести его на высочайшем уровне, нам нужна помощь волонтеров - активных и отзывчивых студентов Вышки, которые готовы выполнять несложные обязанности:

• встречать и координировать участников Дня открытых дверей
  • отвечать на вопросы школьников и их родителей
  • помогать организаторам в подготовке к встрече участников и выступлениям спикеров
  • ассистировать спикерам на лекциях, мастер-классах и консультациях по программам.

Чтобы попасть в команду волонтеров, оставь свои данные в форме ниже, и мы с тобой свяжемся!