• НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде
  • Новости

Соруководитель магистерской специализации "Государственное и муниципальное образование" проф. Лесли Пал принял участие в обсуждении учебно-методических аспектов магистерской программы "Менеджмент"

26 июля на факультете менеджмента состоялся круглый стол, на котором обсуждались учебно-методические аспекты магистерской программы "Менеджмент".

Вместе с профессорско-преподавательским составом факультета в круглом столе принял участие Лесли Пал - директор Центра государственного управления и общественного менеджмента, профессор Карлетонского университета (Канада), соруководитель специализации «Государственное и муниципальное управление» магистерской программы «Менеджмент».

Это уже не первый визит профессора Лесли Пала в Нижегородский кампус НИУ ВШЭ на наш факультет. В следующем учебном году планируется участие Лесли Пала  в подготовке магистров менеджмента.