Открыт прием заявок на соискание премии Б. Л. Рудника

Прием заявок на соискание премии имени Б. Л. Рудника открыт до 31 мая. Административные сотрудники и коллективы Вышки могут представить на конкурс успешно реализованные проекты 2021 года, которые привели к положительным изменениям в работе университета.

Открыт прием заявок на соискание премии Б. Л. Рудника

Премию имени Б. Л. Рудника учредили для поощрения административных работников в должности не выше начальника отдела за успешно реализованные инициативы или проекты, которые привели к существенным положительным изменениям в работе университета.

Основными задачами Премии являются стимулирование творческого подхода административных работников при решении проектных задач, повышение их организационной и управленческой эффективности, развитие навыков оперативного реагирования на изменения конкурентной среды.

Размер премии – 750 000 рублей (проект-победитель), 250 000 рублей (второе и третье место). Если победителем становится групповой проект, премия равномерно распределяется между его участниками.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо выдвинуть не более одного реализованного проекта или инициативы, которые разрабатывались индивидуально или в составе группы и значительно улучшили работу в университете или оптимизировали бизнес-процесс.

Подать заявку можно до 31 мая 2022 года на странице конкурса.

Премия учреждена в честь Бориса Львовича Рудника (3 октября 1948 – 28 апреля 2019), видного ученого, кандидата экономических наук, который внес большой вклад в развитие Высшей школы экономики.