6 декабря презентация магистерских программ Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде

Приглашаем студентов старших курсов и выпускников вузов Нижнего Новгорода 6 декабря на Презентацию магистерских программ Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» в Нижнем Новгороде!

Приглашаем выпускников вузов Нижнего Новгорода 6 декабря на Презентацию магистерских программ в Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» - Нижний Новгород!

Тенденция последних лет очевидна: при поступлении в магистратуру российские студенты всё чаще меняют вуз. Это объясняется тем, что при выборе бакалавриата многие вчерашние школьники не знают, чем они хотят заниматься в жизни, слепо следуют советам родителей или друзей. Итогом часто становится разочарование – студент, проучившись 4 года по одному направлению, понимает, что это «не его» и пытается скорректировать свою образовательную траекторию поступлением в магистратуру по другому направлению.

Если при выборе бакалавриата у абитуриента есть право на ошибку, то ошибаться с выбором магистратуры нельзя. Именно магистратура формирует те уникальные компетенции, которые позволят студенту стать востребованным на рынке труда.

Выпускники магистратуры Высшей школы экономики не испытывают проблем с трудоустройством: они никогда не стояли на бирже труда, многие из них получают предложения о работе ещё во время учебы.

Специально для выпускников вузов Нижнего Новгорода, вне зависимости от профиля основного образования,

6 декабря в 18:30 по адресу: ул. Б. Печерская, 25/12

состоится Презентация магистерских программ и их многочисленных специализаций, по направлениям:

• экономика;
  • финансы и кредит;
  • менеджмент;
  • прикладная математика и информатика;
  • бизнес-информатика;
  • юриспруденция;
  • фундаментальная и прикладная лингвистика.

Для того, чтобы принять участие Презентации магистерских программ, зарегистрируйтесь, пожалуйста. Это всего 6 вопросов, ответы на которые займут не более двух минут!

Обсуждения предстоящей презентации открыты на нашей странице ВКонтакте. Там же можно задавать вопросы организаторам, руководителям магистерских программ и делиться своими мыслями о построении своей образовательной стратегии :)