Стремление к прекрасному

Высшая школа экономики в Нижнем Новгороде продолжает делать Приемную кампанию в университете не только полезной, но и красивой

Высшая школа экономики в Нижнем Новгороде продолжает делать Приемную кампанию в университет не только полезной, но и красивой. Ведь умение ценить прекрасное – один из непременных атрибутов образованного человека.

25 июня в Австрийской библиотеке НИУ ВШЭ - Нижний Новгород состоялся концерт академической вокальной музыки. Студенты и выпускники Нижегородской государственной консерватории им. М.И.Глинки исполнили для собравшихся арии и романсы русских и зарубежных композиторов.

Напоминаем, что в здании НИУ ВШЭ – Нижний Новгород (Б.Печерская, 25/12) специально для абитуриентов и их родителей организована выставка «Университет летом: новые образы и приемы», которая объединяет творческие работы известного скульптора, лауреата премии Нижнего Новгорода Сергея Молькова (Австрийская библиотека, ауд. 027) и картины нижегородского художника-акварелиста Михаила Гущина (ауд. 125, 126).