Спешите, количество мест ограничено!

Спешите, если боитесь упустить свою мечту!

Уважаемый абитуриент! Если Вы не обнаружили себя в Списках рекомендованных к зачислению на бюджет, не отчаивайтесь.

У Вас еще есть шанс стать студентом Вышки! Для этого нужно успеть заключить договор на коммерческое обучение в нижегородском кампусе Высшей школы экономики.

В отличие от многих вузов, Высшая школа экономики существенно ограничивает количество абитуриентов, которые обучаются на коммерческой основе. Их число не превышает 70% бюджетного приема. Именно эта принципиальная позиция Университета во многом и позволяет нам сохранять высокое качество образования в кампусе.

Согласно данным Приемной комиссии, в настоящее время на некоторые направления обучения в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород осталось буквально несколько коммерческих мест. Если Вы не попали в список «бюджетников», но не собираетесь изменять своей мечте – спешите, времени для заключения договора остается очень мало!

Напоминаем, что для коммерческих студентов в Вышке предусмотрены скидки на обучение – до 70%. Скидка по результатам ЕГЭ предоставляется студенту на время первого семестра обучения, затем продлевается при условии качественной учебы. Студенты, которые в течение 2 семестров (и не обязательно подряд – срывы случаются!) входят в 10% рейтинга успеваемости, могут рассчитывать на перевод на бюджетное место или на предоставление 100% скидки на обучение. Как показывает практика, количество таких студентов далеко не единично.