Завершено формирование списков на заселение

Утвержден окончательный список студентов, имеющих приоритетное право на получение общежития

29 августа в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоялось очередное заседание комиссии по работе со студентами и аспирантами.

В ходе заседания утвержден окончательный список студентов (итог).doc, имеющих приоритетное право на получение места в общежитии.

Напоминаем, что заселение в общежитие начнется  29 августа с 9:00 (Нижний Новгород, ул. Львовская, 1в).

Обратите внимание, что при заселении в общежитие при себе необходимо иметь:

- паспорт и его копию,

- медицинский полис и его копию,

- копию справки 086-У с отметкой о прохождении флюорографии (ВНИМАНИЕ! Прежде чем отдать оригинал справки в Приемную комиссию, необходимо сделать копию для заселения в общежитие),

- военный билет (или приписное свидетельство) и его копию (только для юношей).

Студенты, относящиеся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; инвалиды I и II группы; студенты-бюджетники, предоставившие справки из органов социальной защиты населения, подтверждающие, что размер среднедушевого дохода семьи ниже величины прожиточного минимума, могут претендовать на получение материальной помощи.