Прием на бакалаврскую программу «Дизайн» в нижегородской Вышке продлен до 15 августа

Подать документы на новую бакалаврскую программу «Дизайн» можно до 15 августа. Программа реализуется в Нижнем Новгороде совместно Школой дизайна НИУ ВШЭ (Москва) и Факультетом гуманитарных наук НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Если вы по какой-то причине не успели подать документы, то предлагаем не откладывать, а скорее зарегистрироваться.

фото пресс-службы НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Почему стоит подать документы на программу «Дизайн» уже сейчас?

1. Единая модель образования лучшего вуза страны в области «Искусство и дизайн»: программа нижегородского кампуса не отличается от аналогичной программы в Москве: та же методология, тот же уровень обучения.
  2. Формируемое с первого курса портфолио проектов.
  3. Создатели и кураторы программы - дизайнеры и успешные практики индустрии, готовые делиться своим профессиональным опытом со студентами.
  4. Программа направлена на развитие у студентов концептуального мышления, практических дизайн-навыков, способностей управлять творческими проектами, что позволит в дальнейшей работе решать задачи разного уровня.

Узнать больше о преимуществах вы можете на странице программы.