Студенты 1 курса в рамках социального проекта посетили учреждение по работе с детьми с ограниченными возможностями

В рамках соцального проекта "Пусть всегда будет солнце" студенты посетили учреждение по работе с детьми с ограниченными возможностями

В эту среду, студенты социального проекта "Пусть всегда будет солнце": Абрамова Анна, Балуба Марина, Горбунова Екатерина, Губарь Илья, Кадыркина Анастасия, Мазмкдёров Исфандиёр - посетили центр для детей с ограниченными возможностями. Ребята ставили сказку "как Золушка нашла подснежники у царя Берендея и попала на бал доброты", дарили подарки и проводили мастер классы по рисованию и поделкам. Дети были рады этой встрече и с энтузиазмом принялись воплощать в жизнь новые творческие идеи волонтеров.

Мастер-класс прошел на ура!