Заслуги сотрудников НИУ ВШЭ отмечены Правительством Москвы

Пять сотрудников ВШЭ получили награды и благодарности московского правительства.

За многолетнюю плодотворную деятельность на благо Москвы и ее жителей знаком отличия «За безупречную службу городу Москве» XL лет награжден профессор департамента образовательных программ Института образования Анатолий Каспржак.

За вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для горда Москвы и многолетний добросовестный труд почетной грамотой Правительства Москвы награжден профессор Департамента теоретической экономики Сергей Пекарский.

Декану факультета компьютерных наук Ивану Аржанцеву и директору Дирекции основных образовательных программ Анне Коровко объявлена благодарность за плодотворную работу по подготовке высококвалифицированных специалистов для города Москвы.

Директору по эксплуатации и текущему ремонту зданий и сооружений Василию Баеву объявлена благодарность за плодотворную работу в системе высшего образования.