25 марта – 1 апреля
Репетиции ЕГЭ
19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»

Не хочешь? Заставят!

Комментарий экспертов факультета права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород С.И. Мурзакова и И.В. Михеевой об изменениях в законодательстве

Респект для молодежи

Сюжет ТК "Первый городской" об участии директора НИУ ВШЭ - Нижний Новгород О.Р. Козырева в открытии молодежного офиса «Сбербанк-Респект»

Компания Trivon приобрела нижегородского оператора связи MegaMax

Компания Trivon, представляющая Virgin Connect Ричарда Брэнсона в России, приобрела нижегородского телекоммуникационного оператора MegaMax

Открытая дискуссия на тему: «Среднесрочные перспективы российской экономики - рецессия или рост? Вклад банковской системы»

В формате видеоконференции в дискуссии приняли участие студенты факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Нижегородцев познакомят с метакомпаративистикой

Международная конференция «Метакомпаративистика в контексте гуманитарного знания: междисциплинарные связи» пройдет в столице Приволжья

Деловая игра "Дебаты. Объединение высших судов: за и против"

27 ноября на факультете права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород состоялась ежегодная деловая игра "Дебаты"

Удивительные инструменты

Жить с многочисленными приезжими в ладу — как этого добиться? За ответом журналисты газеты "Нижегородская правда" отправились к заместителю директора Национального сследовательского университета «Высшая школа экономики» в Нижнем Новгороде, профессору кафедры прикладной лингвистики и межкультурной коммуникации факультета гуманитарных наук Наталье ГРОНСКОЙ.

Студенты из Италии, Австрии и Нижнего Новгорода будут учиться вместе

Сюжет телекомпании "Волга"

Международная магистерская программа открылась в Нижнем Новгороде

В одном потоке объединились студенты из Австрии, Италии и России. До сентября они будут обучаться в стенах нижегородского кампуса Высшей школы экономики, с января на протяжении трех месяцев в Университете им. Кеплера (Австрия), а весной обучение продолжится в Университете Бергамо (Италия).

ДК составил рейтинг нижегородских бизнес-школ

Журнал "Деловой квартал" составил рейтинг, в который вошли ведущие бизнес-школы Нижнего Новгорода, а также филиалы федеральных компаний, активно действующие на рынке бизнес образования. Лидером рейтинга по среднесрочным и долгосрочным образовательным программам стала бизнес-школа Бизнес-школа НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, оборот школы от бизнес-образования в 2012 г. составил 13,9 млн руб.