Участие в Нижегородской сессии молодых ученых

Менеджер департамента социальных наук НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Тимур Хусяинов принял участие в "XXI Нижегородской сессии молодых учёных: Гуманитарные науки" с докладом "Основные подходы к определению атипичной занятости".

Конференция была организована Министерством образованием Нижегородской области, кроме того в организации Сессии принимают участие все ведущие ВУЗы Нижегородской области, институты Российской академии наук, институты Росатома, промышленные предприятия. Основной темой данного мероприятия является "Гармонизация межнациональных отношений в условиях глобального общества".
В работе конференции приняли участие не только аспиранты и молодые ученые Нижегородской области, но и представители Беларуси, Украины, Боснии и Герцоговины, Киргизии.
Лучшие доклады представленные на меропритии были отмечены дипломами, так за свой доклад Тимур Хусяинов был награждён дипломом II степени.