Тема «Законодательное собрание Нижегородской области» – Новости

IV Галаевские чтения факультета права в НИУ ВШЭ-Нижний Новгород

16 ноября 2018 года прошли IV Галаевские чтения в формате научно-практической конференции «Консолидация общества как путь устойчивого развития России», посвященной памяти одного из основателей факультета права Нижегородской Вышки профессора Юрия Григорьевича Галая.

Можно ли победить коррупцию? Вот в чем вопрос...

28 апреля 2015 г. в Законодательном Собрании Нижегородской области состоялись очередные Парламентские дебаты среди студентов ВУЗов Нижегородской области. Высшую школу экономики в Нижнем Новгороде представили две команды студентов 2 курса факультета права «Единая Ассамблея» и «Искра». Куратором участия студентов в мероприятии стала старший преподаватель кафедры конституционного и административного права Наталья Борисовна Шитова. По итогам состязания команда факультета права «Единая Ассамблея» награждена дипломом III степени.

Областной Устав – лучший повод для встречи

6 апреля 2015 г. в Законодательном Собрании Нижегородской области состоялись Парламентские дебаты среди студентов ВУЗов Нижегородской области. Высшую школу экономики в Нижнем Новгороде представили две команды студентов 2 курса факультета права «Высший пилотаж» и «Союз реформаторов». Куратором участия студентов в мероприятии стала старший преподаватель кафедры конституционного и административного права Наталья Борисовна Шитова. По итогам состязания команда факультета права «Высший пилотаж» награждена дипломом II степени.