Иллюстрация к новости: Читаем вместе! (Часть шестая)

Читаем вместе! (Часть шестая)

Каждому из нас бывает одиноко. Переосмыслить свое состояние поможет светлая, полная старого доброго волшебства история приключений «Маленького принца». Слова могут не только ранить, душевный диалог с Антуаном де Сент-Экзюпери, согреет вас в мрачные будни.

Иллюстрация к новости: Гран-При на конкурсе «Песни нашей Победы»

Гран-При на конкурсе «Песни нашей Победы»

Весна – пора самовыражения и творчества, именно в это время года по всей стране проходит большинство музыкальных конкурсов и фестивалей.

Иллюстрация к новости: Интервью с выпускниками

Интервью с выпускниками

Летняя сессия в самом разгаре: пока юные вышкинцы проводят бессонные ночи, закрывая дедлайны, выпускники ВышкаTV не только пишут дипломы, но и вновь мелькают на ваших экранах!

Иллюстрация к новости: Читаем вместе! (Часть пятая)

Читаем вместе! (Часть пятая)

Погружение в сказочный мир ещё не закончилось! Путешествие в компании «Кулуара» по космосу, созданному Антуаном де Сент-Экзюпери, ещё не подходит к концу. Готовы услышать новые главы любимой многими сказки «Маленький принц»?

Иллюстрация к новости: НОСОК – Творческий Фестиваль Студенческих отрядов Нижегородской области

НОСОК – Творческий Фестиваль Студенческих отрядов Нижегородской области

Человек-идея знает и умеет все на свете. Ну, почти.Студенческие отряды – это не только возможность летнего трудоустройства, но и простор для самореализации.

Иллюстрация к новости: Online встреча студентов с администрацией НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

Online встреча студентов с администрацией НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

Более 200 студентов подключились к онлайн-встрече с директором нижегородской Вышки Анной Александровной Бляхман в преддверии окончания такого нетипичного учебного года. Подобные открытые встречи проводятся периодически, и на них обсуждаются самые важные темы, которые касаются образовательного процесса, внеучебной деятельности, бытовых вопросов и других аспектов студенческой жизни. В условиях карантина встреча прошла онлайн – ответы на самые распространенные вопросы публикуем ниже.

Иллюстрация к новости: «Sing it out as hard as you can!»

«Sing it out as hard as you can!»

"Sing it out as hard as you can!" - бессменный лозунг, которого наш ансамбль "Альбион" придерживается даже на самоизоляции

Иллюстрация к новости: Интервью с выпускниками

Интервью с выпускниками

Четыре года назад Вышка приняла в свои стены совсем молодых, но амбициозных ребят. Теперь за их плечами не только огромный опыт, но и незабываемые воспоминания. Настала пора покинуть свою alma mater и пуститься в свободное плавание.

Иллюстрация к новости: Комплексы упражнений для занятий спортом дома в рамках антинаркотической кампании

С 26 мая по 26 июня в НИУ ВШЭ-Нижний Новгород проходит период по борьбе с наркозависимостью. Применение наркотических веществ ведет за собой необратимые негативные последствия для здоровья, поэтому сохранять свой организм в норме и регулярно заниматься спортом – залог здоровой жизни для человека.

Иллюстрация к новости: Каникулы в PRODLENKA

Каникулы в PRODLENKA

В этом году многое поменялось из-за непредвиденных обстоятельств, можно долго говорить о том, какие плюсы и какие минусы можно выделить в онлайн обучении.