
Всей Вышкой за здоровый образ жизни!
Декабрь в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород - не только месяц предсессионной суеты, которую сменяет новогодняя, но и месяц борьбы с вредными привычками и СПИДом. 15 декабря состоялось волшебное мероприятие нового формата от Студенческого Совета Общежития, которое показало, что в студентах Вышки живёт здоровый дух! Около 100 студентов в последние выходные дни перед зимней сессией смогли испытать массу позитивных эмоций и впечатлений! Такого в Высшей школе экономики в Нижнем Новгороде ещё не было!

Дарим настроение вместе!
10 декабря, в преддверии Нового Года, волонтеры «КоМоТоСа» совместно с HSE EVENT организовали концерт для постояльцев Нижегородского Протезно-ортопедического предприятия, чтобы поделиться с ними предпраздничным настроением!

Вокальный проект «HSE VOICE»
Завершился первый вокальный проект «HSE VOICE» в стенах Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде!

Воронка 2018
Выходные с 30 ноября по 2 декабря 25 самых активных студентов нижегородской Вышки провели на «Воронке» в Москве.

Для любимой мамы
Мама. Это слово звучит одинаково прекрасно на всех языках мира. Есть ли на свете руки добрее маминых или более заботливое сердце, в котором всегда найдется место теплу и доброте? Мама – самый дорогой человек в нашей жизни. И как же важно не забывать говорить своим близким о том, что мы их любим.
В честь Дня Матери волонтёры «КоМоТоСа» помогли ребятам из центра для детей с ограниченными возможностями «Нива» и детям из кардиологического отделения детской областной клинической больницы поздравить своих любимых мам.

Театральные заметки. Путешествие из Петербурга в Нижний Новгород.
Последние несколько лет внеучебная жизнь Высшей школы экономики не обходится без спектаклей и творческих постановок театральной студии «Кулуар». Каждый год мы и наш бесценный художественный руководитель, режиссёр и актёр театра «Комедия», Смеловский Игорь Олегович стараемся и работаем над тем, чтобы представить внимаю зрителей новый спектакль. Но, казалось бы, чем еще может удивить «Кулуар»?
Особый взгляд. Искусство через осязание
8 ноября студенты Высшей школы экономики, объединенные клубом арт-медиаторов, приняли участие в организации презентации интернет-портала для незрячих и слабовидящих пользователей «Особый взгляд» в Арсенале.

Осенний гость
Промозглым и холодным вечером волонтеры КоМоТоС навестили маленьких пациентов онкологического отделения детской областной больницы, и вместе мы сделали этот день чуточку теплее.

Путешествие в Кострому и Плёс
Сказочная пора осени в самом расцвете: всё окружающее играет новыми оттенками и манит уехать в места, где тебя не отвлекает городская суета. Активисты НИУ ВШЭ – Нижний Новгород отправились наслаждаться красотами городов «Золотого кольца России», Костромы и Плёса.
Листая страницы истории
16 октября студенты-активисты «НИУ ВШЭ» посетили заседание круглого стола, которое происходило в стенах НГПУ им. Козьмы Минина. Заседание было посвящено 100-летию со дня рождения комсомола, который отмечается в нашей стране 29 октября.
