Вышкинцы могут принять участие в конкурсе на лучшее эссе о любимом городе

«Люблю. Горжусь. Знаю». Под таким названием Управление по туризму города объявляет конкурс на лучшее эссе о Нижнем Новгороде. Участникам предлагается в коротком сочинении рассказать о городе, который они любят, которым гордятся и который знают.

Задача конкурса – выявить талантливых молодых краеведов среди нижегородских студентов и недавних выпускников вузов. Каждый из семи победителей конкурса получит приз – бесплатное обучение на курсах гидов – экскурсоводов по Нижнему Новгороду в учебном центре «Просвещение».

Шесть победителей выберет компетентное жюри, в состав которого войдут представители Управление по туризму г. Нижнего Новгорода, краеведов, культурно-просветительских и музейных организаций города. Седьмой победитель определится путем народного голосования на странице конкурса в социальных сетях.

Работы будут приниматься до 15 ноября 2014 года.

Узнать более подробную информацию об условиях конкурса и можно на сайте учебного центра «Просвещение»