Подведены итоги конкурса эссе на поступление в "Другую школу "Белая ворона"

Мы благодарим всех ребят, проявивших интерес к нашей "Другой школе"! Присланные нам работы показывают, что уже семи- и восьмиклассники очень серьезно смотрят на свое будущее. Мы рады опубликовать списки ребят, чьи работы прошли конкурсный отбор, и кто может по праву считать себя студентом Другой школы «Белая ворона».

Подведены итоги конкурса эссе на тему "Учат ли меня в школе тому, что мне интересно".

В первую очередь, мы благодарим всех ребят, проявивших интерес к нашей Другой школе! Присланные нам работы показывают, что уже семи- и восьмиклассники очень серьезно смотрят на свое будущее. Ниже мы публикуем списки ребят, чьи работы прошли конкурсный отбор, и кто может по праву считать себя студентом «Другой школы «Белая ворона».

Лучшие эссе, с разрешения авторов, мы опубликуем на нашем сайте.

Список абитуриентов, зачисленных в Другую школу «Белая ворона»

в 2014/2015 учебном году

Алиса

Булгатова

7

Если Вы не нашли себя в этом списке – не отчаивайтесь! Уже в следующем году мы пригласим Вас попробовать свои силы в очередном наборе в Другую школу «Белая ворона».

Всех, кто стал студентом «Другой школы», мы просим пройти дополнительную регистрацию и сообщаем, что торжественное открытие и первое занятие состоится 16 ноября 2014 (воскресенье) в 10.00 по адресу: ул. Большая Печерская, д. 25/12, ауд. 027 (Австрийская библиотека) .

Мы с удовольствием приглашаем не только вновь зачисленных студентов «Белой вороны», но и их родителей, которым расскажем о программе «Другой школы», особенностях обучения и о том, что она дает для освоения школьной программы.

Итак, что Вас ждет на первом занятии? Первый учебный день «Другой школы» будет посвящен литературе!

Мы предлагаем Вам уникальную возможность посмотреть на творчество Н.В. Гоголя под необычным ракурсом: мы будем не только перечитывать отрывки из повестей «Вий», «Шинель» и других произведений, но и посмотрим фильм, снятый по произведениям классика, а также узнаем какие компьютерные игры, сделаны по сюжетам Н. Гоголя!

Чтобы нам всем было интересно общаться, просим Вас перечитать повесть Н.В. Гоголя «Вий».

До встречи в Другой школе «Белая ворона»!

Если у вас остались вопросы, звоните нам по телефону +7 (831) 419-55-17 или пишите на uonn@hse.ru