Тема «проект "Другая школа "Белая ворона"»

19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»
20 апреля, 14:00
Тотальный диктант

Воронята выпущены из гнезда!

В нижегородской Вышке прошло торжественное закрытие двух проектов для школьников: «Нескучное право» и «Другая школа «Белая ворона». «Выпускные», как и все уроки в клубах и кружках Вышки, прошли весело и неформально.

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород прошло открытие и первое занятие «Другой школы «Белая ворона»

«Другая школа «Белая ворона» - инициатива Высшей школы экономики показать семи- и восьмиклассникам школьные предметы с другого ракурса и заинтересовать ребят науками, которые лежат в основе их школьной программы.

Подведены итоги конкурса эссе на поступление в "Другую школу "Белая ворона"

Мы благодарим всех ребят, проявивших интерес к нашей "Другой школе"! Присланные нам работы показывают, что уже семи- и восьмиклассники очень серьезно смотрят на свое будущее. Мы рады опубликовать списки ребят, чьи работы прошли конкурсный отбор, и кто может по праву считать себя студентом Другой школы «Белая ворона».

Другую школу "Белая Ворона" представили нижегородцам

Заместитель директора НИУ ВШЭ - Нижний Новгород А. Бляхман проанонсировала открытие школы "Белая Ворона" слушателям НН-Радио