Готовимся к ЕГЭ с Вышкой!

Мы уже рассказывали, что лучше выбрать: самостоятельную подготовку или занятия с репетитором, вы уже видели программы наших подготовительных курсов. Сегодня мы хотим предложить вам подписаться на наши новости о Едином государственном экзамене.

Дорогие старшеклассники! Для кого-то из вас ЕГЭ уже маячит на горизонте, а кому-то до него осталось чуть больше года. Мы понимаем, что каждый из вас уже активно занимается с репетиторами, берет дополнительные уроки у школьных преподавателей или готовится к экзаменам самостоятельно.

Возможно, вы уже знаете, что наборы ЕГЭ, которые требуются для поступления в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, могут отличаться от перечня экзаменов, которые требуют другие вузы. Например, на большинство наших образовательных программ требуется ЕГЭ по иностранному языку. Кроме того, минимальные баллы ЕГЭ в Высшей школе экономики выше, чем пороговые значения, установленные Министерством образования и науки России и многими российскими вузами.

Каждый, кто подпишется на нашу рассылку «Готовимся к ЕГЭ с Вышкой», периодически будет получать на свою электронную почту материалы о том, на что лучше обращать внимание при подготовке к экзаменам, какие изменения планируются в 2015 году, а также много другой полезной информации. Безусловно, вы в любой момент сможете отказаться от получения наших писем.

Для того, чтобы подписаться на новости «Готовимся к ЕГЭ вместе с Вышкой», вам необходимо заполнить форму, расположенную ниже. Чтобы вам легче было выбрать перечень ЕГЭ, информация по которым вам интересна в первую очередь, мы хотим еще раз перечислить те экзамены, сдача которых требуется для поступления к нам в университет.

В 2015 году НИУ ВШЭ – Нижний Новгород предлагает абитуриентам 9 образовательных программ:

Название образовательной программы

Вступительные испытания в 2015 году