Готовься к ЕГЭ вместе с Вышкой!

Приглашаем старшеклассников в зимние каникулы на экспресс-курсы по математике и обществознанию. Курсы помогут систематизировать знания, справиться с проблемными и сложными заданиями ЕГЭ 2015 года.

Готовимся к ЕГЭ с Вышкой!

Мы уже рассказывали, что лучше выбрать: самостоятельную подготовку или занятия с репетитором, вы уже видели программы наших подготовительных курсов. Сегодня мы хотим предложить вам подписаться на наши новости о Едином государственном экзамене.

Осенние каникулы надо проводить с пользой!

Высшая школа экономики приглашает школьников 10-11 классов в осенние каникулы на предметные школы по истории, психологии, экономике, лингвистике, математике и литературе. Лучшие преподаватели Вышки проведут для ребят занятия, на которых можно будет подготовиться к сдаче ЕГЭ и участию в предметных олимпиадах. Занятия в школе бесплатные!