Иллюстрация к новости: Жаркая пора выпускных 2018!

Жаркая пора выпускных 2018!

Вот и прошла насыщенная неделя выпускных в Вышке, наполненная яркими эмоциями, трогательными словами и, конечно, большим количеством фотографий счастливых бакалавров и магистров. Теперь для них открыты все дороги, которые они с уверенностью смогут пройти с высоко поднятой головой, ведь университет подарил выпускникам не только счастливые студенческие годы и друзей, но и огромный багаж знаний, опыт и всё то, что им непременно пригодится во взрослой жизни. Вышка гордится своими выпускниками и может с приятной грустью отпустить своих детей в свободное плавание.

Иллюстрация к новости: В добрый путь, выпускники!

В добрый путь, выпускники!

Вот и подошла к концу жаркая пора выпускных! Вновь Вышка выпустила десятки молодых специалистов. Теперь они стоят на пороге новых открытий, встречая следующий этап своей жизни. Но несмотря на грусть, сопровождающую трогательный момент расставания с родным вузом, выпускники уверенно смотрят вперед, ведь благодаря Вышке они получили все то, что так необходимо для достижения дальнейших высот: от фундаментальных знаний и практических навыков до раскрытия своего творческого потенциала и обретения настоящей, крепкой студенческой дружбы.

Иллюстрация к новости: Выпускной факультета ИМиКН

Выпускной факультета ИМиКН

Дождливый день 6 июля ознаменовался ярким и по-настоящему тёплым и солнечным событием: состоялся выпускной факультета ИМиКН. Пасмурная погода ничуть не испортила позитивного настроения выпускников, ведь близился долгожданный момент вручения заветных дипломов.

Иллюстрация к новости: Торжественное вручение дипломов гуманитариям Высшей школы экономики - Нижний Новгород

Подавляющее большинство представительниц прекрасного пола среди выпускников факультета гуманитарных наук, обилие шикарных букетов и множество лучезарных улыбок сделали праздник по-настоящему красочным и запоминающимся.

Иллюстрация к новости: Новоиспеченные юристы получили свои долгожданные дипломы

Новоиспеченные юристы получили свои долгожданные дипломы

3 июня состоялось знаменательное событие для одного из самых деятельных факультетов Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде, а именно для факультета права. Наконец новоиспеченные юристы получили свои долгожданные дипломы бакалавров и магистров. В корпусе на Большой Печерской собрались десятки выпускников и их родители, такие красивые и одновременно взволнованные важностью предстоящего мероприятия.

Иллюстрация к новости: Отгремел выпускной факультета экономики

Отгремел выпускной факультета экономики

1 июля студенты факультета экономики стали бакалаврами и магистрами! Долгожданное событие было одновременно и счастливым, и очень грустным, ведь впереди молодых специалистов ждали не только новые, неизведанные горизонты, но и расставание с родным вузом.

Иллюстрация к новости: Выпускной факультета менеджмента

Выпускной факультета менеджмента

Факультет менеджмента собрался дружной ВШЭвской семьёй, чтобы отметить грандиозный выпускной бакалавров и магистров различных направлений. В прекрасный ясный день территория за корпусом Вышки на улице Родионова превратилась в open-air площадку.