Иллюстрация к новости: Скидки на обучение

Скидки на обучение

Успей подать заявку на получение скидки в бакалавриате Школы дизайна НИУ ВШЭ - Нижний Новгород до 31 мая!

Иллюстрация к новости: День открытых дверей поможет школьникам еще на старте расставить точки над i

День открытых дверей поможет школьникам еще на старте расставить точки над i

12 марта в Высшей школе экономики пройдет Общеуниверситетский день открытых дверей для абитуриентов бакалавриата и специалитета. Презентации факультетов и кампусов, выступление Приемной комиссии, активности студенческих организаций, экскурсия по историческим зданиям университета и многое другое — в корпусе на Покровском бульваре. Для участия необходима регистрация.

Иллюстрация к новости: «Без искры в глазах дизайнеру не обойтись»

«Без искры в глазах дизайнеру не обойтись»

С 26 января 2023 года стартует второй поток довузовской подготовки по профилю «Дизайн». Курс призван помочь школьникам натренировать навык работы с графикой и подготовиться к творческому конкурсу перед поступлением. Об оригинальных заданиях и критериях оценивания творческого проекта рассказали преподаватель курса Екатерина Павлова и Дарья Тимгаева, участница первого потока, чья защита состоялась перед Новым годом.

Иллюстрация к новости: Поступление в НИУ ВШЭ в 2023 году: что нового и к чему готовиться

Поступление в НИУ ВШЭ в 2023 году: что нового и к чему готовиться

Приемная комиссия опубликовала правила приема в бакалавриат/специалитет и магистратуру НИУ ВШЭ в следующем году. Рассказываем о том, когда и как можно подавать документы, сколько выделено бюджетных мест, какие новые программы появились,  а также о других особенностях приемной кампании — 2023.

Иллюстрация к новости: Как создать проект с «wow-эффектом»?

Как создать проект с «wow-эффектом»?

Для подготовки к творческому конкурсу, который является одним из вступительных испытаний на программу «Дизайн», Центр довузовской подготовки совместно со Школой Дизайна НИУ ВШЭ - Нижний Новгород проводят экспресс-курс для учащихся 10 - 11 классов. О том, каким условиям должен отвечать творческий проект, служба портала побеседовала с ведущим курса, практикующим дизайнером Александром Аркашиным.

Иллюстрация к новости: Экспресс - курс «Дизайн» для 10-11 классов. Подготовка к творческому конкурсу

Экспресс - курс «Дизайн» для 10-11 классов. Подготовка к творческому конкурсу

Объявляем набор на трехдневный курс по дизайну 27-29 июня. Успей зарегестрироваться: количество мест ограничено!

Иллюстрация к новости: 21 июня, 18:00 // День открытых дверей Школы дизайна НИУ ВШЭ - Нижний Новгород // онлайн-формат

Приглашаем вас на День открытых дверей Школы дизайна НИУ ВШЭ — Нижний Новгород. Вы сможете узнать подробности о поступлении, обучении и определиться с будущим профилем. Встреча пройдет онлайн.

Иллюстрация к новости: В Семеновском Лицее состоялась презентация программ факультета гуманитарных наук

Преподаватели факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ – Нижний Новгород посетили Лицей им. А.С. Пушкина в Семеновском районе Нижегородской области. На встрече с педагогами и старшеклассниками были презентованы программы бакалавриата и все образовательные возможности, которые открывает студентам Высшая школа экономики.

Иллюстрация к новости: 27 апреля, 17:00 // День открытых дверей Школы дизайна НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

В Нижегородском кампусе НИУ ВШЭ состоится день открытых дверей Школы дизайна. Дни открытых дверей — это отличная возможность познакомиться с кураторами и выбрать образовательный профиль, который подходит именно вам.

Иллюстрация к новости: Скидки на обучение

Скидки на обучение