Иллюстрация к новости: Вышкинцы познакомились с «финансовым сердцем» региона

Вышкинцы познакомились с «финансовым сердцем» региона

Студенты факультета права и факультета экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород посетили Волго-Вятское главное управление Центрального банка Российской Федерации.

День знаний в нижегородской Вышке

Дорогие первокурсники бакалавриата и магистратуры! Торжественное мероприятие, посвященное вашему первому студенческому дню, и вручение студенческих билетов состоится 1 сентября в 14:00 (сбор студентов в 13.30) в автозаводском корпусе Вышки (ул.Львовская, 1В).

Иллюстрация к новости: Знания вышкинца получили высокую оценку практикующих юристов

Знания вышкинца получили высокую оценку практикующих юристов

Студент 3 курса факультета права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Александр Владимиров, по собственной инициативе, прошел производственную практику в одной из юридических компаний города. После окончания практики, декану факультета права Марине Вячеславовне Клепоносовой пришло благодарственное письмо от руководителей фирмы.

Иллюстрация к новости: Студенты факультета права посетили Совет Федерации и Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации